一、上學搭乘時間:豐榮6:35、舊庄6:38、大有6:50、草湖7:00、頂厝7:03、水尾7:06二、放學搭乘班次: 1、第一班車16:45:舊庄、草湖、頂厝、水尾 2、第二班車17:35:豐榮、大有、足球隊、第9節上課同學 3、預計5/3進行班次交換,詳細時間會於校網公告。三、搭乘第二班車同學,16:45統一集中至801、802教室候車,可寫作業、看書、休息。 學務處生教組110.2.4
一、上學搭乘時間:豐榮6:35、舊庄6:38、大有6:50、草湖7:00、頂厝7:03、水尾7:06
二、放學搭乘班次:
1、第一班車16:45:舊庄、草湖、頂厝、水尾
2、第二班車17:35:豐榮、大有、足球隊、第9節上課同學
3、預計5/3進行班次交換,詳細時間會於校網公告。
三、搭乘第二班車同學,16:45統一集中至801、802教室候車,可寫作業、看書、休息。
學務處生教組110.2.4